ГлавнаяНавигаторы детстваМетодическая копилка

О предварительных итогах работы за 2022-2023 учебный год
    Краткое описание:
    В 2022-2023 учебном году осталась одна рабочая четверть. Можно подвести некоторые итоги текущего года. Деятельность активистов РДШ нашей школы была плодотворной. Ребята поучаствовали в таких акциях, как «Дети – детям», «Своих не бросаем», «Тепло твоего дома», связанных с оказанием помощи солдатам, участвующим в СВО на Украине и жителям Донбасса. Ребята уже поучаствовали более чем в 30-ти Днях единых действий, где проявили себя с самой наилучшей стороны.
  • Предварительные итоги (PDF; 2.15 Мб )

Отчет о работе советника директора по воспитанию за 2022/2023 учебный год
    Краткое описание:
    2022-2023 учебный год останется в истории развития детско-юношеского движения в России, так как именно в этом учебном году РДШ (Российское движение школьников) по инициативе российских школьников в декабре месяце было переименовано в РДДМ (Российское движение детей и молодёжи) «Движение первых», и мы с вами стали свидетелями этого исторического события.
  • Отчет о работе советника директора по воспитанию за 2022/2023 учебный год (PDF; 3.21 Мб )

Движение первых